Félix PLANQUETTE - 1873-1904

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Félix PLANQUETTE - 1873-1904
LES VACHES À LA MARE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 55
Mes ordres d'achat