ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
PAYSAGE DES ENVIRONS DE BARBIZON, 1867 Huile sur toile, monogrammée M.D. et datée en bas à droite. 40 x 32
Mes ordres d'achat