Maurice BLUM - 1832-1909

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice BLUM - 1832-1909
LA RÉCEPTION Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 11 x 16
Mes ordres d'achat