VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Réveil en métal doré de forme ronde, le cadran champagne signé VCA, index chiffres romains et arabes. Mouvement quartz. Signé au dos VCA et numéroté D 4902 G 021.
Mes ordres d'achat