BRACELET "ligne" en or jaune 18k serti en... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
BRACELET "ligne" en or jaune 18k serti en alternance d'émeraudes, saphirs et rubis ovales et de diamants ronds taille brillant. Fermoir plat et sécurité. Poids brut: 10,4 g.
Mes ordres d'achat