PENDENTIF en or gris serti d'un saphir cabochon... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1500 - 1600 EUR
PENDENTIF en or gris serti d'un saphir cabochon (3,41 cts) et de cinq diamants en forme étoile sur le dessus. Chaîne en or gris. Poids brut total: 10,1 g
Mes ordres d'achat