BAGUE en or gris serti d'une émeraude (env.... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BAGUE en or gris serti d'une émeraude (env. 3cts) épaulée par deux lignes de diamants brillantés. Poids brut: 3,1 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat