BAGUE en or jaune sertie d'un saphir Ceylan... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir Ceylan de 3,35 cts, l'épaulement serti de deux diamants taillés en brillant ( poids total de diamants : 0,60 cts. ). Poids brut : 4,9 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat