BAGUE en or jaune serti de deux émeraudes... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
2200 - 2600 EUR
BAGUE en or jaune serti de deux émeraudes rectangulaires et diamants brillantés de part et d'autre d'une volute. Poids brut: 13 g TDD: 54
Mes ordres d'achat