BAGUE "Duchesse" en or jaune et or gris serti... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
750 - 800 EUR
BAGUE "Duchesse" en or jaune et or gris serti de rubis et de diamants. Poids brut: 4,2 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat