BAGUE "tank" en platine et or ornée au centre... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE "tank" en platine et or ornée au centre de deux diamants taille ancienne épaulés par un pavage de diamants et enroulements. Vers 1940. Poids brut: 8,5 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat