MAUBOUSSIN

Lot 8.1
Estimation :
3200 - 3600 EUR
MAUBOUSSIN
BAGUE "Aurore" en or jaune serti au centre d'un rubis ovale (1,42 cts), dans un entourage de 12 diamants brillantés et épaulé par trois diamants brillantés (poids total des diamants: 1,48 cts). Porte la signature "M" de Mauboussin. Poids brut: 11,1 g.
Mes ordres d'achat