BAGUE fleur en or gris sertie de diamants... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 200EUR
BAGUE fleur en or gris sertie de diamants de taille brillant, l'épaulement serti de diamants de taille baguette. Poids brut: 4,2 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat