PENDENTIF en or gris de forme tourbillon... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
PENDENTIF en or gris de forme tourbillon serti d'un saphir de Ceylan ovale dans un entourage de diamants brillantés. On y joint une chaîne en or gris maillons forçat. Poids brut: 7,6 g.
Mes ordres d'achat