BAGUE en or rose et argent serti au centre... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en or rose et argent serti au centre par deux diamants taille ancienne sertis griffe épaulés de chaque côté par 3 diamants taille ancienne en serti clos. Style 1930. TDD: 51 Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat