VERMOT (Claude-Antoine)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VERMOT (Claude-Antoine)
Pièce signée. Gizeh, 15 prairial an VIII [4 juin 1800]. 1 p. in-12 oblong imprimée avec ajouts manuscrits. REÇU POUR APPOINTEMENTS SIGNE A GIZEH par le futur colonel Vermot, alors chef de bataillon dans l'artillerie de l'armée d'Orient.
Mes ordres d'achat