Petit encrier en bronze doré et ciselé. Trois... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Petit encrier en bronze doré et ciselé. Trois petits gobelets en porcelaine blanche H: 7,5 x L:18 x P:11cm
Mes ordres d'achat