SEVRES (dans le goût)

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
SEVRES (dans le goût)
Service en porcelaine blanche et or comprenant: - Deux théières - Huit tasses et sous tasses (Redorées) XIXe siècle On y joint dans le même esprit: Une petite saucière de ma Manufacture de Darte, Palais Royal n° 21 et 22 (Petite réparation sous la sous coupe) Deux autres petites saucières en biscuit. (Usures)
Mes ordres d'achat