Guéridon en acajou et placage d'acajou, reposant... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pied laqués vert en forme de cygne au ailes déployées, entretoise en forme d'étoile, dessus de marbre gris. Diam: 81 cm, H: 75 cm Epoque Restauration (Petits accidents)
Mes ordres d'achat