Petite chauffeuse en bois sculpté et redoré.... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petite chauffeuse en bois sculpté et redoré. Les pieds arrières en sabres à décor de feuilles de lauriers. Les pieds avant à volute. Le dossier à décor de feuillage et d'une fleur. H: 68 cm - L:41 - P:36 cm (Réparations et modifications) Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat