Deux éléments de décoration en bois sculpté... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Deux éléments de décoration en bois sculpté et doré à décor de deux dauphins ailés entrelacés dans une couronne de feuilles de chêne et de glands. Début du XIXe siècle 21 x 41cm
Mes ordres d'achat