Ecole française du XIXe siècle

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
«Charge Polonaise» Aquarelle marouflée sur carton signée en bas à gauche «Billaudet 1832»
Mes ordres d'achat