VERNET, d'après

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
VERNET, d'après
«Napoléon 1er à cheval» Lithographie (déchirures et accidents) 88 x 67 cm Sous verre cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat