«L'Empereur Napoléon 1er» «L'Impératrice... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
«L'Empereur Napoléon 1er» «L'Impératrice Joséphine» Deux médaillons par Andrieu en plomb patiné bronze. Présentés sous verre dans des médaillons en bronze doré. Diam: 67 cm B.E. Manque un verre Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat