Ecole Française de la fin XIXe siècle

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
«Portrait de l'Empereur Napoléon III, la main posée sur la couronne impériale» Huile sur toile (en l'état) 92 x 68 cm Provenance: Famille du Général ESPINASSE.
Mes ordres d'achat