«La Princesse Clémentine» Photographie ronde... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
«La Princesse Clémentine» Photographie ronde signée et datée «1911» par la Princesse. Sous verre. Cadre recouvert de cuir vert a liseré rouge entrelacé d'une frise de feuillages au petit fer à l'or. Fabrication de «Walter Jones. Sloane Street. S.W» B.E. (Légère rousseur)
Mes ordres d'achat