«Le Roi Edouard VII du Royaume Uni.» Grande... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
«Le Roi Edouard VII du Royaume Uni.» Grande photographie de trois quart en uniforme, signée et datée «1907» par le Roi. 28 x 18 cm. Sous verre. Cadre en bois doré. B.E.
Mes ordres d'achat