IMPERATRICE EUGNIE PRINCE IMPERIAL Photographies... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
IMPERATRICE EUGNIE PRINCE IMPERIAL Photographies en noir et blanc dont une par W&D.DOWNEY Studio, 57 & 61 Ebury Street, London, S.W. Signées à l'encre «Eugénie» et «Napoléon» Beaux cadres en bronze doré, surmontés d'un «N» sous couronne impériale, et d'abeilles dans les écoinçons. 27,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat