Ecole Française du XIXe siècle

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
«Enfant à la capuche» Buste sur piédouche en albâtre H:25 cm (accident au piédouche et petit frottement au nez)
Mes ordres d'achat