Trumeau de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Trumeau de forme rectangulaire en bois doré à frise de perles; il est surmonté dans sa partie supérieure d'une toile figurant dune scène galante dans le goût de Watteau. XIXème siècle (petits manques de peinture, miroir postérieur). Haut.: 196 cm - Larg.:136 cm
Mes ordres d'achat