ASIE Elément de char en bois sculpté et... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ASIE Elément de char en bois sculpté et laqué en forme de dragon reposant sur un socle en bois postérieur. XIXème siècle H totale : 59 cm
Mes ordres d'achat