COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs ornée de bronze doré Style Transition Dessus de marbre H : 85 cm ; L : 90 cm ; P : 44 cm (éclats de placage)
Mes ordres d'achat