MEUBLES DE MUSIQUE Un meuble à partition... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
MEUBLES DE MUSIQUE Un meuble à partition en palissandre Un meuble à musique en acajou, avec un tiroir en partie basse et deux étagères en partie haute (manque une poignée), sur roulettes. H : 92 cm L : 62 cm p : 36 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat