FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, institué... - Lot 393 - Osenat

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 138EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, institué en 1802. Etoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet d’Etienne Emile CORNUDET. Argent, or et émail (éclats). Anneau cannelé. Poinçon tête de lièvre. Ruban court. 64 x 44 mm Poids brut : 24 gr. T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat