JULES GUILLAUME JUBERT. ACTIF VERS 1830/1850.... - Lot 379 - Osenat

Lot 379
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 250EUR
JULES GUILLAUME JUBERT. ACTIF VERS 1830/1850. Combat naval anglais contre des français Huile sur toile signée et datée en bas à droite « 1849 » (petit accident). Important cadre doré à décor rocaille (accident). 66 x 92 cm.
Mes ordres d'achat