-ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE,... - Lot 376 - Osenat

Lot 376
Estimation :
1500 - 2000 EUR
-ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE, ECOLE DE BOILLY. Portrait de jeune femme, à la robe orangée. Époque Empire. Huile sur toile (réentoilée, restauration, usure). 54 x 46 cm. Cadre doré à palmettes avec étiquette « Dupré jeune doreur ».
Mes ordres d'achat