ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE.... - Lot 373 - Osenat

Lot 373
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Jeune femme dans son cabinet ». Huile sur toile. 46 x 38 cm. Cadre en bois doré (accidents). On y joint l’esquisse du tableau. Plume et aquarelle. 39 x 31 cm. Sous verre. Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat