GUILLAUME DESIRE DESCAMPS (1779-1858) Etienne... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 563EUR
GUILLAUME DESIRE DESCAMPS (1779-1858) Etienne Émile Cornudet, 2e comte, à mi corps tenant un plan, sur fond de paysages. Huile sur panneau signée et datée 1823. 33 x 24 cm. Cadre doré à palmettes. B.E. (Petits craquelures).
Mes ordres d'achat