COLLECTION de MEDAILLES de table et de décoration,... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
COLLECTION de MEDAILLES de table et de décoration, en bronze et métal. 13 pièces. Dans leurs écrins. Médaille à décor médiéval, Arthus Bertrand (Paris) Gestion artisanale, signée Morlon (Monnaie de Paris) Que la joie et la paix rayonnent sur vos jours et vos nuits, signée P.Rodier Ville d'art Bordeaux, signée R.Tschvdin Toute la gamme de mes voeux, signée J.Mauviel Jardins des Hespérides, signée H.d'Ofteredinger Au coeur de la nature, signée Lay Fédération des fleuristes de France, signée P.Turin Fédération nationale de la mutualité, signée S.Holem Atelier d'art, signée Santucci (deux exemplaires) Le chemin de campagne est l'image de l'existence, signée Demarchi La vie est le voyage - Victor Hugo, signé Pagès
Mes ordres d'achat