Maurice F. PERROT (1892-1935) Retour de... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Maurice F. PERROT (1892-1935) Retour de peche Huile sur isorel Signé en bas à droite 50 x 100
Mes ordres d'achat