Petite PENDULE BORNE en marbre rouge et noir. Cadran... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite PENDULE BORNE en marbre rouge et noir. Cadran émaillé à chiffres romains. Petits éclats au marbre Avec son balancier et clefs. H. 22 cm
Mes ordres d'achat