E. PAPILLON (XIXe) Paire d'huiles sur panneaux Ruines Signées... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
E. PAPILLON (XIXe) Paire d'huiles sur panneaux Ruines Signées en bas à gauche et datées 1879 13 x 18 cm Cadre en bois doré On y joint deux peintures : - Marine, signée A. Joly 16 x 22 cm - Paysage signé Maguy BOURLEIX (XXe) 16 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat