Théodore JUNG (1803-1865)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
Théodore JUNG (1803-1865)
THEODORE JUNG (1803-1865) La bataille de Rivoli Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche 22 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat