AUDEMARS PIGUET JULES AUDEMARS. VERS 2007.... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
10000 - 14000 EUR
AUDEMARS PIGUET JULES AUDEMARS. VERS 2007. Réf : 15093OR.OO.A002CR.01. Montre bracelet en or rose 750/1000. Cadran blanc signé. Index chiffres romains et bâtons peints. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 2049. Bracelet cuir noir signé, boucle ardillion en or rose 750/1000 signée. Vendue avec ses papiers d'origine. Diamètre : 38 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 49.68 gr.
Mes ordres d'achat