CARTIER MONTRE "Baignoire" VERS 1990. Réf... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
10000 - 15000 EUR
CARTIER MONTRE "Baignoire" VERS 1990. Réf : 1955. Pour femme en or blanc 750/1000, présentant un cadran blanc avec des index chiffres romains pour les heures. La lunette est entièrement sertie d'une double rangée de diamants taille brillant. Mouvement à quartz. Pile à changer. Remontoir orné d'un diamant. Bracelet d'origine en cuir couleur camel. Signée et numérotée. Diamètre : 23 x 31 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 28.2 gr.
Mes ordres d'achat