LONGINES VERS 1940. Réf : 22209. Montre en... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
LONGINES VERS 1940. Réf : 22209. Montre en acier. Cadran noir signé imoprtante patine, index chiffres arabes peints. Compteur des secondes à 6 heures. Fond de boîte vissé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet cuir noir, boucle ardillon. Aiguilles à remplacer, verre fellé. Diamètre : 32.5 mm. Longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat