TIFFANY & CO VERS 1950. Montre bracelet en... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
TIFFANY & CO VERS 1950. Montre bracelet en or jaune 585/1000, 14K. Boîtier rectangulaire. Cadran blanc. Index chiffres arabes appliqués. Compteur des secondes à 6 heures. Minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir vert, signé Cartier, boucle ardillon en acier. Dimensions : 23 x 27 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 21.4 gr.
Mes ordres d'achat