LOT 5 OMEGA Dame 1 - OMEGA GENEVE AUTOMATIC.... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
LOT 5 OMEGA Dame 1 - OMEGA GENEVE AUTOMATIC. VERS 1950. Montre de dame en acier. Cadran bleu signé, patine tropicale. Index bâtons appliqués. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir noir signé, boucle Omega. Diamètre : 24.5 mm. Longueur : 20 cm. 2 - OMEGA SEAMASTER. VERS 1950. Montre de dame en acier. Cadran blanc signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir signé, boucle Omega. Diamètre : 22 mm. Longueur : 20 cm. 3 - OMEGA VERS 1930. Montre de dame en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon. Diamètre : Longueur : 20 cm. Poids Brut : 4 - OMEGA VERS 1930. Montre de dame en plaqué or. Boîtier tonneau. Cadran blanc et beige. Index chiffres arabes appliqués. Minuterie chemin de fer. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel, à réviser. Dimensions : 15 x 25 mm. Longueur : 20 cm. 5 - OMEGA VERS 1930. Montre de dame en acier. Boîtier tonneau. Cadran blanc et beige. Index chiffres arabes appliqués. Minuterie chemin de fer. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 15 x 25 mm. Longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat