PENDULETTE VERS 1900. N°91919. Petite pendulette... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 575EUR
PENDULETTE VERS 1900. N°91919. Petite pendulette de bureau en argent et émail blanc, avec fonction réveil. Toutes les pièces sont gravées et numérotées de la même série. Le ressort de la sonnerie est à changer. Dimensions : H : 52 mm , l : 39 mm , p : 21 mm. Poids brut : 198.2 gr.
Mes ordres d'achat