JAEGER-LECOULTRE VERS 1940. Montre de gousset... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
JAEGER-LECOULTRE VERS 1940. Montre de gousset de type militaire en acier. Cadran couleur argent signé. Index chiffres arabes peints. Minuterie chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Vendue avec sa boîte d'origine signée. Ressort de barillet à prévoir. Diamètre : 51 mm.
Mes ordres d'achat